Ehrenvorsitzender

Norbert Fischer

Ehrenvorsitzender

Stellv. Fraktionsvorsitzender CDU-Kreistagsfraktion

Norbert.Fischer@cdu-friedrichsdorf.de

Vorsitzender

Rainer Stockbauer

Stadtverbandsvorsitzender

rainer.stockbauer@cdu-friedrichsdorf.de

Stellvertretender Vorsitzende

Yves Atkinson

stellvertretender Vorsitzender

yves.atkinson@cdu-friedrichsdorf.de

Schatzmeisterin

Tatjana Henkes

Schatzmeisterin

Mitglied im Stadtparlament

Tatjana.Henkes@cdu-friedrichsdorf.de

Schriftführer

Dirk Penné

Schriftführer

dirk.penne@cdu-friedrichsdorf.de

Beisitzer

Daniel Müller

Beisitzer

daniel.mueller@cdu-friedrichsdorf.de

Silvia Gritzka-Mielke

Beisitzerin

Mitglied im Ortsbeirat Seulberg

Silvia.Gritzka-Mielke@cdu-friedrichsdorf.de

Dr. Felix Biedermann

Beisitzer

felix.biedermann@cdu-friedrichsdorf.de

Marcus Schulz

Beisitzer

marcus.schulz@cdu-friedrichsdorf.de

Mitglieder kraft Amtes

Katja Gehrmann

Fraktionsvorsitzende